Кимовчанин заплатил уголовный штраф за нетрезвое вождение по требованию приставов
Судебные приставы взыскали уголовный штраф с жителя Кимовска, который был осужден за нетрезвое вождение по статье 264.1 УК РФ.
Оплачивать назначенный уголовный штраф нарушитель не спешил, поэтому пристав разъяснил ему, что в случае неуплаты суммы долга, в суд будет направлено представление о замене наказания.
Задолженность на сумму 220 тысяч рублей погашена.
Ранее мы писали, что пятерых жителей Тульской области оштрафовали за ложные вызовы полиции. Нарушители звонили и сообщали о вымышленных преступлениях — избиениях, кражах и угрозах убийством.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера