В общественном транспорте Тулы за сутки выявили 446 безбилетников
В Туле контролеры продолжают проверки в общественном транспорте с целью выявления безбилетников.
За сутки, 17 марта, установлено 446 нарушителей правил проезда. Чаще всего «зайцев» выявляли в автобусах – 339, в троллейбусах – 50, в трамваях – 58.
Статистику представило управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы. Проверки продолжаются.
Ранее мы писали, что тульские автобусы перевезли 59,7 миллионов пассажиров в 2024 году. Показатель за год вырос на 4,8%.
Также, глава администрации Тулы Илья Беспалов предложил тулякам выбрать остановки, где нужны электронные табло. Сейчас их в городе работает более 90. Планируется к установке еще 60.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»