В Щёкино поймали похитителя наушников из комиссионного магазина
Полиция Щёкинского района раскрыла кражу наушников Air Pods из магазина на улице Советская. О преступлении сообщил 19-летний сотрудник комиссионного магазина, уточнив, что товар стоимостью 10 тысяч рублей был украден путём свободного доступа.
Сотрудники уголовного розыска оперативно выявили подозреваемого — 33-летнего жителя Алексина, ранее судимого за аналогичные преступления. Мужчина признал свою вину. Следователь возбудил уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»), а в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.
Ранее полиция Ясногорска задержала подозреваемого в краже имущества из квартиры 52-летнего жителя Москвы. Потерпевший обратился в местный отдел МВД, заявив о пропаже стиральной машины, микроволновой печи и DVD-проигрывателя.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера