Госавтоинспекция проводит проверку автобусов в Тульской области с 17 по 23 марта
Госавтоинспекция Тульской области проводит на региональных дорогах мероприятие «Автобус». Проверки организованы в период с 17 по 23 марта.
Особое внимание инспекторы уделяют транспортным средствам, обслуживающим муниципальные и межмуниципальные маршруты регулярных перевозок пассажиров. В частности, проверяют соблюдение водителями режима труда и отдыха, наличие разрешительных и путевых документов, техническое состояние автобусов.
Напомним, что по итогам рейда в последнюю неделю февраля госавтоинспекторы оштрафовали 278 водителей тульских автобусов. За пять дней было проверено больше тысячи единиц общественного транспорта.
Также, мы писали, что в Туле водитель автобуса заплатит штрафы за два нарушения ПДД.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера