Газелист потерял управление и вылетел в кювет на трассе под Тулой
Автомобиль «ГАЗ 3110» оказался в кювете на трассе «Тула – Новомосковск – Малая Россошка» в Узловой, как передает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
ДТП произошло вчера днем, 16 марта, на четвертом километре трассы. Уточняется, что 73-летний водитель газели не справился с управлением, из-за чего вылетел в кювет и опрокинулся.
В аварии пострадала 66-летняя пассажирка «ГАЗа». Ей оказали медпомощь на месте и отпустили.
Ранее мы рассказывали о том, что на Хомяковском шоссе в Туле произошло серьезное ДТП с тремя пострадавшими из-за выезда на «встречку».
Также напомним, смертельное ДТП с участием одной иномарки произошло в поселке Дубовка Узловского района.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле