Туляк выплатил маленькой дочери алименты после штрафа
В Тульской области местный житель выплатил долг по алиментам на содержание его маленькой дочери лишь после вмешательства судебных приставов.
Как сообщила пресс-служба регионального управления ФССП, 42-летний отец не платил деньги ребенку без уважительных причин, не трудоустраивался официально и не обращался в центр занятости.
Таким образом, у него накопился долг в размере 270 тысяч рублей. После того, как приставы оштрафовали его за неуплату, мужчина полностью выплатил задолженность.
Ранее мы писали о том, что за год тулякам выплатили более 22 миллионов рублей долга по зарплатам после вмешательства прокуратуры.
Также напомним, житель Алексина отсудил у компании свыше двух миллионов рублей из-за бани, которую она так и не достроила.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера