Момент наезда юного самокатчика на пенсионерку в Туле попал на камеру
В сети опубликовали видеоролик с моментом наезда несовершеннолетним самокатчиком на пожилую женщину на улице Кутузова в Туле.
Судя по видео, после того, как пенсионерка перешла дорогу по пешеходному переходу и остановилась, юный водитель самоката врезался в нее, двигаясь «по прямой».
Видео: Telegram-канал «Тула Жесть»
От столкновения пожилая тулячка упала. Очевидцы предполагают, что ребенку, который управлял самокатом, не больше десяти лет.
Напомним, по данным тульского СУ СК России, пенсионерка получила травмы. Сейчас проводится проверка.
Ранее нам стало известно, что с начала года среди самокатчиков и велосипедистов в Туле поймали более 200 нарушителей.
Кроме того, напомним, 17-летний водитель электросамоката потерял управление и опрокинулся на Красноармейском проспекте.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле