Момент наезда юного самокатчика на пенсионерку в Туле попал на камеру
В сети опубликовали видеоролик с моментом наезда несовершеннолетним самокатчиком на пожилую женщину на улице Кутузова в Туле.
Судя по видео, после того, как пенсионерка перешла дорогу по пешеходному переходу и остановилась, юный водитель самоката врезался в нее, двигаясь «по прямой».
Видео: Telegram-канал «Тула Жесть»
От столкновения пожилая тулячка упала. Очевидцы предполагают, что ребенку, который управлял самокатом, не больше десяти лет.
Напомним, по данным тульского СУ СК России, пенсионерка получила травмы. Сейчас проводится проверка.
Ранее нам стало известно, что с начала года среди самокатчиков и велосипедистов в Туле поймали более 200 нарушителей.
Кроме того, напомним, 17-летний водитель электросамоката потерял управление и опрокинулся на Красноармейском проспекте.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей