Агрономы и врачи возглавили рейтинг дефицитных специалистов в Тульской области за февраль
Эксперты сервиса по поиску работы Head Hunter назвали самые дефицитные специальности в Тульской области по итогам минувшего февраля.
Так, топ-20 возглавили агрономы, врачи, продавцы, зоотехники и дворники. Всего в прошлом месяце аналитики выявили не менее 45 дефицитных профессий в регионе.
Полный список наиболее дефицитных специалистов в Тульской области в феврале:

Фото: Head Hunter
При этом самыми востребованными являются представители двух сфер – это продажи всех видов (и розница, и b2b), а также рабочий и линейный массовый персонал.
Ранее нам стало известно о том, что Тульская область оказалась на 42-м месте в рейтинге регионов России по безработице.
Кроме того, напомним, главный бухгалтер возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Туле и области.
-
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом -
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»