Водитель BMW погиб на месте ДТП на Хомяковском шоссе Тулы
Ночью 13 марта на Хомяковском шоссе Тулы случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Мужчина 1989 года рождения, находясь за рулем автомобиля BMW, не справился с управлением транспортным средством и вылетел в кювет. Там машина врезалась в дерево.
От полученных травм мужчина-водитель скончался на месте происшествия.
Ранее мы сообщали, что в сети появились фото жутких последствий аварии на трассе М-4 «Дон» в Веневском районе.
Также стало известно, что в Туле самокатчик врезался в легковушку и разбил ей стекло у ЖК «Молодежный».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера