Утром 11 марта сбито 69 беспилотников, летевших на Москву
В Москве утром во вторник, 11 марта, ПВО Минобороны продолжает отражать массовую атаку украинских беспилотников, начавшуюся ранним утром. Об этом в своем telegram-канале сообщает мэр столицы Сергей Собянин.
По последним данным, сбито уже 69 БПЛА, летевших на Москву. На месте работают специалисты экстренных служб. Также Собянин сообщил, что на одной из улиц столицы незначительно повреждена кровля дома обломками сбитого беспилотника. О пострадавших не говорится.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем telegram-канале сообщил, что вызовы о беспилотных летательных аппаратах поступали из Коломны, Зарайска, Серебряных Прудов, Серпухова, Раменского, Воскресенска, Луховиц, Бронниц, Домодедово, Ленинского, Подольска, Электростали и Котельников.
В Подмосковье, по информации Воробьева, повреждены не менее семи квартир в Раменском. В Видном и Домодедово известно о троих пострадавших и одном погибшем в результате атаки БПЛА.
Напомним, что в Суворовском районе Тульской области средствами РЭБ подавили беспилотник. Как сообщил губернатор Дмитрий Миляев, пострадавших и разрушений нет.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»