Стоимость пива в России вырастет на 10-15%
Пиво в России подорожает на 10-15% в этом году, по словам члена наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александра Разуваева, передает 360.ru.
Он заявил, что прогнозы по повышению стоимости этого алкогольного напитка верны, так как в стране сохраняется высокая инфляция.
При этом цены на российское вино не увеличатся так сильно, как на пиво. Поэтому специалист рекомендует любителям пива переходить на него.
Кстати, экономист Марина Солодовникова напомнила россиянам об увеличении размера социальной пенсии, которое произойдет в апреле.
Ранее мы также писали, что для борьбы с мошенничеством в России предложили ограничить допустимое количество банковских карт на человека.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей