В Туле у городского кладбища женщину покусала бродячая собака
ЧП произошло в субботу, 8 марта, у городского кладбища №3 в Туле. На женщину напала и покусала местная собака.
Об инциденте потерпевшая рассказала в Telegram-канале «Подслушано в Туле». Женщина отметила, что собаки у кладбища находятся все время, раньше за ними агрессии не наблюдалось, но в этот раз одна из них ее укусила.
«Увидев, что подходит автобус, поспешила в сторону остановки. Не заметила, как меня окружили три собаки. Одна из них вцепилась в икру и прокусила ногу до крови», - рассказала тулячка.

В травмпункте ей оказали необходимую медицинскую помощь.
В комментариях к посту жители отмечают, что у кладбища действительно обитают злые собаки, многие горожане из-за них боятся туда ходить.
Также, в комментариях есть информация о том, что стаи безнадзорных собак бродят по поселку Ленинский, особенно часто их встречают на автобусных остановках.
Ранее мы рассказывали о том, что в тульском Криволучье нашли мертвую собаку с отрезанной головой. По факту происшествия полиция начала проверку.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»