Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
25 декабря
Все новости Все новости Все новости

Тульский «Арсенал» оригинально поздравил болельщиц с 8 марта

Тульский «Арсенал» оригинально поздравил болельщиц с 8 марта
Фото: ФК "Арсенал" соцсети

Футболисты и руководство футбольного клуба «Арсенал» поздравили болельщиц с Международным женским днем.

В социальных сетях футбольного клуба опубликовали трогательное стихотворение. Болельщицы оценили пожелание от любимой команды и поблагодарили спортсменов за поздравление.

Также в соцсетях клуба опубликовали пост к 8 марта.  

«Милые тулячки, поздравляем вас с Международным женским днем! Всегда радостно видеть болельщиц на трибунах Центрального стадиона города-героя. Дорогие женщины, будьте счастливы, очаровательны и успешны! «Арсенал» играет для вас!»

В этом году 8 марта выпало на субботу. Длинных выходных в честь праздника не будет. Дополнительный выходной россияне отгуляют 13 июня — в пятницу, следующую за Днем России.

Ранее мы писали, что в преддверии летнего сезона дом Льва Толстого в Ясной поляне закроют на генеральную уборку. Подготовка к новому сезону будет проводиться с 1 по 11 апреля. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.