Тульский «Арсенал» оригинально поздравил болельщиц с 8 марта
Футболисты и руководство футбольного клуба «Арсенал» поздравили болельщиц с Международным женским днем.
В социальных сетях футбольного клуба опубликовали трогательное стихотворение. Болельщицы оценили пожелание от любимой команды и поблагодарили спортсменов за поздравление.
Также в соцсетях клуба опубликовали пост к 8 марта.
В этом году 8 марта выпало на субботу. Длинных выходных в честь праздника не будет. Дополнительный выходной россияне отгуляют 13 июня — в пятницу, следующую за Днем России.«Милые тулячки, поздравляем вас с Международным женским днем! Всегда радостно видеть болельщиц на трибунах Центрального стадиона города-героя. Дорогие женщины, будьте счастливы, очаровательны и успешны! «Арсенал» играет для вас!»
Ранее мы писали, что в преддверии летнего сезона дом Льва Толстого в Ясной поляне закроют на генеральную уборку. Подготовка к новому сезону будет проводиться с 1 по 11 апреля.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»