Фестиваль северной ходьбы прошел в Туле 7 марта
Туляки приняли участие в фестивале северной ходьбы. Спортивный праздник «Имя ей — женщина!», посвященный Международному женскому дню, состоялся в Комсомольском парке 7 марта. В нем приняли участие более 70 человек.
Самому маленькому участнику исполнилось два годика, самому опытному – 86 лет.
Тулячки приняли участие в музыкальной разминке, дефиле североходцев, конкурсе шляп, затем состоялся массовый старт.
Ранее мы писали, что туляков приглашают в воскресный поход выходного дня. Протяженность маршрута составит 22 км. Точка отправления — «Тесницкие лагеря», пункт назначения – Ясногорск (12+).
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле