В Тульской области женщинам будут выплачивать по миллиону рублей за рождение второго и третьего ребенка
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев ввел выплату для матерей, которые родят второго и третьего ребенка до определенного возраста. Об этом он сообщил сегодня, 7 марта, в своем Telegram-канале.
Тулячкам начнут выплачивать по одному миллиону рублей, если они родят второго ребенка до 25 лет, или третьего ребенка до 28 лет.
Кроме того, в числе условий – рождение детей в 2025-2026 годах и постоянное проживание на территории региона не меньше одного года после их появления на свет.
Миляев также сообщил, что в Тульской области появится Совет при губернаторе в области демографической и семейной политики.
Ранее нам стало известно о том, что выплаты в честь Международного женского дня получат около 20 тысяч супруг, матерей и дочерей бойцов СВО в Тульской области.
Также напомним, тулякам увеличат размер выплат за звание «Почетный гражданин города-героя Тулы».
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»