Автоинспекторы оштрафовали 278 водителей тульских автобусов за пять дней рейда
В Туле и области с 24 по 28 февраля состоялся рейд, направленный на водителей автобусов. За это время инспекторы ДПС проверили больше тысячи единиц общественного транспорта.
Как сообщила пресс-служба тульской Госавтоинспекции, всего за нарушением ПДД были пойманы 278 водителей автобусов. Большинство из них (57) управляли транспортом с неисправностями, при которых это запрещено.
Еще 21 человека оштрафовали за управление автобусом без диагностической карты, 14 – за отсутствие тахографа, 6 – за нарушение правил перевозки пассажиров.
Фото: тульская Госавтоинспекция
Кроме того, еще трое водителей тульских автобусов были пойманы за рулем без прав.
Ранее мы рассказывали, что в Туле иномарки Kia и Hyundai столкнулись на перекрестке улиц Буденного и Льва Толстого и вылетели на тротуар, задев столб.
Кроме того, напомним, тульские приставы и автоинспекторы выявили 330 нарушителей за две недели рейда «Должник».
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»