В Веневе загорелись входные двери квартир сразу в двух домах за сутки
В Веневе Тульской области вчера, 5 марта, произошли сразу два пожара у входных дверей квартир, по информации регионального управления МЧС России.
Оба возгорания случились в жилой многоэтажке в микрорайоне Южный. Сначала загорелась одна входная дверь на третьем этаже, затем – две двери на втором этаже.
На место выезжали семь спасателей и три пожарных расчета. Огонь потушили до их прибытия в обоих случаях. Никто не пострадал.
Кстати, в регионе на прошлой неделе, с 24 февраля по 2 марта, случились 23 пожара, в которых погибли два человека.
Ранее мы также писали о том, что при пожаре в бытовке на улице Марата в Туле погиб 40-летний мужчина.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»