На трассе М-4 «Дон» в Тульской области отремонтируют мост и путепровод
Два искусственных сооружения – мост и путепровод – планируют обновить на трассе М-4 «Дон» в Тульской области в этом году, по информации «Автодора».
В частности, дорожники отремонтируют мост на 217-м километре и путепровод на 262-м километре тульской части трассы М-4 «Дон».
Планируется восстановить конструктивные слои полотна, заменить поврежденные деформационные швы, балки пролетных строений, обустроить новую гидроизоляцию и провести другие ремонтные работы.
Обновление объектов хотят завершить до конца текущего года.
Накануне мы рассказывали о том, что по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» с 2019 года по минувший 2024 год в Туле привели в порядок около 70 километров дорог.
Также напомним, в городе начали поиск подрядчика для реконструкции Орловского путепровода за 856 миллионов рублей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей