
В Киреевском районе мужчину лишили прав из-за болезни

После вмешательства прокуратуры жителя Киреевского района в Тульской области лишили водительских прав из-за заболевания.
Как сообщила пресс-служба ведомства, 46-летний мужчина страдал болезнью, при которой водить любой автомобиль противопоказано.
Так, суд по иску прокурора прекратил действие его водительского удостоверения до момент выздоровления.
Накануне нам стало известно, что в Алексине осудили мужчину, который украл крупную сумму у матери и поехал отдыхать в сауну с друзьями.
Также напомним, на улице Баженова в Туле закрыли хостел-гостиницу из-за ряда нарушений, выявленных в ходе проверки.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии