В Тульской области начался капремонт 72 жилых многоэтажек
В 72 тульских многоквартирных домах начались работы по капитальному ремонту общего имущества в рамках соответствующей программы, сообщил региональный Фонд капремонта.
На данный момент специалисты ведут свыше 80 видов работ в 14 тульских муниципалитетах, включая замену инженерных систем тепло-, электро-, водоснабжения, водоотведения и обновление крыш.
Работы выполняются за счет средств собственников, оплачиваемых на капитальный ремонт.
Кстати, в этом году в Тульской области приведут в порядок 110 общественных пространств по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
Ранее мы также рассказывали о том, что в Тульской области в этом году отремонтируют Новомосковский историко-художественный музей.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера