В 2025 году в Тульской области выделят 29,9 млн рублей на обустройство контейнерных площадок
Стало известно, как в Тульской области распределятся субсидии на обустройство контейнерных площадок в 2025 году. Тема была обсуждена ходе еженедельного оперативного совещания, передает корреспондент ТСН24.
Так, выделено 29,9 миллионов рублей на обустройство 194 контейнерных площадок в шести муниципальных образованиях региона.
Уточняется, что речь идет об Алексине, Туле, Новогуровском, Новомосковске Киреевском и Богородцком районах.
В Алексине появится 33 новых контейнерных площадки, в Киреевском районе — 45, в Новогуровском — три, в Новомосковске — 29, в Богородицком районе — 41, а в Туле обустроят 43 контейнерных площадки.
Ранее мы сообщали, что десятки домов Тулы остались без электричества 24 февраля.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»