Сотрудники МЧС совершили 716 выездов за неделю в Тульской области
За прошедшую неделю пожрано-спасательными подразделениями Тульской области было совершено 716 выездов. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.
Помимо этого, согласно опубликованным данным, с 17 по 23 февраля в Тульской области было зафиксировано 22 пожара, погиб один человек.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 25 раз, о пострадавших в авариях не сообщается.
Ранее мы рассказывали, что за последние 24 часа спасатели потушили в Тульской области один пожар и оказали помощь на местах четырех ДТП.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера