Ночью 24 февраля в Тульской области объявлялась опасность атаки БПЛА
В Тульской области ночью в понедельник, 24 февраля, объявляли опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом в своем telegram-канале сообщал губернатор региона Дмитрий Миляев.
Сообщение об опасности атаки БПЛА было опубликовано главой региона в 01:39 по московскому времени 24 февраля.
Отметим, что в 06:25 Дмитрий Миляев рассказал в своих соцсетях об отмене опасности атаки беспилотников. О чрезвычайных происшествиях за эти часы не сообщается.
Напомним, что сутками ранее дежурными силами ПВО Минобороны РФ в Узловском и Киреевском районах было уничтожено два беспилотника. Губернатор Дмитрий Миляев сообщал, что в происшествиях никто не пострадал.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера