В последнюю неделю зимы туляков ждёт солнечная и сухая погода: синоптик Ильин дал прогноз с 24 по 28 февраля
В последнюю рабочую неделю зимы туляков ждёт солнечная и сухая погода. По ночам температура будет опускаться ниже — 10 градусов, местами морозы окрепнут до -13 -15 градусов. Такой прогноз для ТСН24 сделал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Днем столбики термометров под ярким солнцем неудержимо поползут вверх и в разгар дня поднимутся до -3 — 6 градусов. В конце рабочей недели в Тульскую область придёт потепление. В пятницу ночью воздух остынет всего лишь до -2 -4 градусов, днём воздух над Тульской областью прогреется до 0 +2 градусов. Ветер в начале рабочей недели ожидается слабый и неустойчивый по направлению. В конце рабочей недели ветер будет западный, 2-5 метров в секунду. Атмосферное давление в понедельник в Туле составит 753 миллиметров ртутного столба. Далее будет понижаться.
Ожидается, что с 24 по 28 февраля солнечная активность будет меняться от умеренной до повышенной, а геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до возмущенной.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле