Тульский «Арсенал» попрощался с защитником Григорием Жилкиным
Защитник тульского футбольного клуба «Арсенал» Григорий Жилкин больше не будет выступать за оружейников, сообщила сегодня, 20 февраля, пресс-служба команды.
Футболист выступал за туляков под номером 28. Всего сыграл 19 матчей. По некоторой информации, 21-летний Жилкин перешел в «Черноморец».
В тульском «Арсенале» сообщили, что уход игрока связан с досрочным прекращением арендного соглашения.
Ранее мы писали, что «Тулица» одержала победу над «Омичкой» со счетом 3:1. С этим событием волейболисток поздравил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Кроме того, напомним, президент ФНЛ Наиль Измайлов заявил, что тульский «Арсенал» выстраивает долгую стратегию выхода в Российскую Премьер-лигу.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле