Тульские автоинспекторы нашли и оштрафовали водителя, выехавшего на «встречку»
Тульская Госавтоинспекция нашла автомобилиста, который нарушил ПДД в январе на дороге в Щекине. О его нарушении писали в социальных сетях, и ведомство провело проверку.
Уточняется, что мужчина за рулем Nissan Almera выехал на встречную полосу движения около дома №16 на улице Болдина. В ходе административного расследования личность водителя установили.
Так, автоинспекторы оштрафовали нарушителя на семь с половиной тысяч рублей
Ранее нам стало известно о том, что в Киреевском районе нетрезвый автомобилист пытался дать взятку инспектору ДПС в 100 тысяч рублей. Теперь ему придется заплатить в два раза больше.
Также напомним, судебные приставы заставили молодую жительницу Узловского района выплатить свой долг по оплате 110 штрафов от Госавтоинспекции.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»