Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульский реабилитолог рассказал, как помогает героям СВО

Тульский реабилитолог рассказал, как помогает героям СВО
Фото: министерство здравоохранения Тульской области

Врач-реабилитолог Тульской областной клинической больницы Александр Атяшев рассказал, как помогает героям специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает региональный минздрав.

В неделю Александр осматривает от десяти до 25 пациентов. Каждый прием является важным шагом на пути к восстановлению. Врач проводит первичную диагностику, определяет необходимые обследования, а также разрабатывает индивидуальную стратегию реабилитации для каждого героя СВО.

По словам медика, особое внимание уделяется как физическому, так и психологическому состоянию пациентов. Травмы, последствия ранений и контузий, а также психологические трудности, в числе которых тревога и бессонница, требуют своевременной диагностики и лечения.

Ранее мы сообщали, что 17 жителей Тулы и области заболели коронавирусом за прошлую неделю.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.