Тульские ветераны боевых действий в Афганистане получат по десять тысяч рублей
Ветераны боевых действий в Афганистане из Тульской области получат по десять тысяч рублей по инициативе губернатора Дмитрия Миляева. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Отмечается, что мера поддержки разработана в преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который ежегодно отмечается 15 февраля. В Тульской области выплату смогут получить более 2,7 тысяч ветеранов-афганцев.
Заявление на получение единовременной выплаты можно подать в МФЦ или на портале «Госуслуги71». Для этого необходимо предоставить документы, удостоверяющие личность, удостоверение ветерана боевых действий, а также сведения, подтверждающие участие в боевых действиях на территории Афганистана (при наличии).
Ранее мы сообщали, что в Тульской области пройдет более 300 мероприятий к Дню памяти воинов-интернационалистов.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»