В тульском селе Хрущево водитель Lada влетел в припаркованную иномарку
На улице Центральной в селе Хрущево городского округа Тулы вечером 8 февраля столкнулись Lada Kalina и Haval M6, сообщают в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 22-летний парень за рулем Lada выехал на встречную полосу движения, где врезался в припаркованный Haval.
За рулем второй машины находилась 43-летняя женщина. Водителю отечественного авто оказали медпомощь на месте. Больше в аварии никто не пострадал.
Ранее мы рассказывали, что 23-летний водитель Hyundai Solaris устроил ДТП, выехав на встречную полосу движения на трассе «Болохово – Шварцевский» в Киреевском районе.
Также напомним, 26 тульских автомобилистов поймали инспекторы ДПС в нетрезвом состоянии за рулем за прошедшие выходные дни, с 7 по 9 февраля.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей