Прокуратура проверила пожарную безопасность в помещениях тульских квестов
Прокуратура Советского района Тулы проверила соблюдение требований пожарной безопасности в помещениях по организации развлекательных квестов — «Шоу «Ха-ха» на Красноармейском проспекте и «Внереальность» на улице Болдина и выявила нарушения.
В частности, в залах использовались огнетушители с истекшим сроком годности, пути эвакуации оказались захламлены мебелью, ковры не были прикреплены к полу.
Прокурором индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности и оштрафованы на 40 тысяч рублей. Нарушения устранены.
Ранее мы писали, что прокуратура проверила доступность для инвалидов в арсеньевском филиале Одоевской ЦРБ и выявила нарушения.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»