Госавтоинспекция: Погода ухудшится в Тульской области с 8 по 9 февраля
Об ухудшении погодных условий на территории Тульской области вечером 8 февраля предупреждает жителей региональная Госавтоинспекция.
Отмечается, что с 21:00 8 февраля до 21:00 9 февраля в области ожидается колебание температуры воздуха от положительных к отрицательным значениям, на дорогах – гололедица, порывы ветра до 8 метров в секунду, в связи, с чем возможно осложнение дорожной обстановки.
Сотрудники региональной Госавтоинспекции напоминают, что при ухудшении погодных условий водителям и пешеходам необходимо быть крайне внимательными и аккуратными на дорогах.
Автомобилистам рекомендуется увеличивать дистанцию до впереди идущего транспортного средства, снижать скорость и заранее выбирать нужную полосу движения, чтобы не создавать опасных маневров при поворотах.
Ранее мы сообщали, что новая крупная вспышка произошла на Солнце 6 февраля.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей