На Косой Горе в Туле загорелся двухэтажный дом

Утром в субботу, 8 февраля, в тульском поселке Косая Гора произошел пожар в двухэтажном доме. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Загорелась квартира на первом этаже. На место незамедлительно прибыли спасатели. Огнеборцы ликвидировали возгорание на площади 6 квадратных метров. Были спасены два жителя. Из горящего дома эвакуировали четырех человек, включая ребенка. Пожар случился из-за неосторожного обращения с огнем.
Ранее мы рассказывали о том, что Тульская область по итогам 2024 года заняла первое место в ЦФО по темпам снижения количества погибших на пожарах.
Кроме того, напомним, сотрудники тульского управления МЧС спасли испуганного пса на пожаре в частном доме в Донском.
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет