На трассе под Алексином водитель «Лады» на летней резине устроил ДТП
В Алексине Тульской области водитель на летней резине вылетел на «встречку» и устроил ДТП с двумя пострадавшими, сообщила региональная Госавтоинспекция.
Авария случилась утром 4 февраля на 21-м километре трассы «Алексин – Першино». 24-летний парень за рулем «Лада-2105», по информации ведомства, потерял управление, из-за чего оказался на встречной полосе и столкнулся с Renault.
В ДТП пострадали оба водителя. 53-летнему мужчине за рулем Renault помощь была оказана на месте. Водителя ВАЗа госпитализировали.
Также уточняется, что на отечественном авто была летняя резина.
Ранее мы рассказывали о том, что тульская Госавтоинспекция составила почти две тысячи протоколов за отсутствие водительских прав.
Также напомним, тульские автоинспекторы провели совместно с представителями добровольной народной дружины рейд «Яркий пешеход!» и поймали пятерых нарушителей.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»