Эксперты рассказали, как профилактировать рак
Онкология занимает второе место среди причин смерти в мире. Причем самыми распространенными считаются рак лёгких, груди, толстой и прямой кишки, простаты, кожи, а также желудка. Специалист назвали семь способов профилактики заболевания.
По словам специалистов Роспотребнадзора, для профилактики необходимо контролировать массу тела, сокращать потребление насыщенных жиров, регулярно употреблять богатые различными витаминами и полезными волокнами овощи, фрукты, цельнозерновые продукты и отруби, ограничивать употребление алкоголя, минимизировать потребление копченостей, а также употреблять достаточное количество воды, передает Sovainfo.ru.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, какие анализы нужно сдать, чтобы проверить женское здоровье.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку