В деле тульской стройфирмы «Ё-Хаус» могут появиться новые фигуранты

Новые фигуранты могут появиться в уголовном деле тульской строительной фирмы «Ё-Хаус». Об этом стало известно во вторник, 4 февраля, в ходе рабочего совещания по данной ситуации. Информацию передал корреспондент Тульской службы новостей.
«Думаю, в этом деле будут еще дополнительные лица», — заявил первый заместитель прокурора Тульской области Михаил Можаев.Напомним, застройщик «Ё-Хаус» заключил договоры о купли-продаже с жителями региона, но обещанные дома так и не построила, а деньги обманутым клиентам не вернула. Обвиняемыми по делу проходят шесть человек.
Также стало известно, что общая сумма ущерба, предварительно, составила 506,8 миллионов рублей. Точная цифра станет известна после экспертиз.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
Популярное
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
Подпишитесь на нашу рассылку