Прокуратура начала проверку после поломки на станции водоочистки в Веневском районе
В Веневском районе Тульской области прокуратура проводит проверку из-за поломки оборудования на водоочистной станции.
Как сообщила пресс-служба ведомства, на станции очистки воды в поселке Грицовский 30 января вышел из строя расходомер, который влияет на уровень дозировки химических реагентов. Без него работа объекта невозможна.
Сейчас проводятся восстановительные работы, организован подвоз воды жителям. Прокуратура держит на контроле эти работы, а также по материалам проверки примет полный комплекс мер реагирования.

Фото: прокуратура Тульской области
Ранее нам стало известно, что тульская прокуратура провела проверку на основании обращения жителей корпусов №1 и 2 многоквартирного дома №1 по улице Болдина о нарушениях в организации водоотведения.
Кроме того, напомним, на ответственное лицо администрации Ефремова могут завести административное дело из-за свалки отходов на Воронежском шоссе.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей