По требованию прокуратуры в деревнях Арсеньевского района восстановили уличное освещение
Прокуратура Арсеньевского района после обращения жителя проверила организацию освещения на остановочных павильонах в деревне Хлопово и автодороге в деревнях Протасово и Стрикино.
Установлено, что ГУ ТО «Туалавтодор» не провело своевременный ремонт освещения на трех остановках маршрутных транспортных средств и автодороге в деревнях, что создавало угрозу безопасности участников дорожного движения.
Руководителю учреждения внесено представление. Освещение восстановлено.
Ранее мы писали, что портал «Открытый регион» решил 692 проблемы жителей Тульской области за неделю. Чаще всего туляки жаловались на уборку и вывоз мусора, обслуживание многоквартирных домов и освещение.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»