Тульские велогонщики завоевали медали в стартовый день Кубка России
28 января в Санкт-Петербурге стартовали чемпионат, Кубок, первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке.
В первый день спортсмены разыграли награды в командном спринте.
Тульские гонщики показали хороший результат на Кубке России, завоевав медали.
Как сообщает минспорта региона, велоспортсмены Александр Дубченко, Дмитрий Нестеров и Игорь Гирилович завоевали серебряные медали. «Бронза» — у Никиты Быковского, Максима Наумова и Богдана Меденец.
Среди женщин в командном спринте Екатерина Евланова, Елизавета Богомолова и Алина Лысенко взяли «серебро».
В рамках Всероссийских соревнований в командном спринте среди юниоров победу одержали тульские велосипедисты Артем Зыбин, Роман Смирнов, Артем Пученкин и Александр Никишин.
Среди юниорок третьими стали Мария Ермолова, Виктория Лучина, Диана Гвоздева и Ольга Дроздова.
29 января запланированы гиты на 500, 1000 и 250 м.
Ранее мы писали, что тульские каратисты завоевали медали Всероссийских соревнований по киокусинкай.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»