Два человека пострадали в ДТП на улице 8 Марта в Ясногорске
В Ясногорске водитель иномарки отправился в кювет после того, как не уступил дорогу другой машине на улице 8 Марта, по информации тульской Госавтоинспекции.
Авария произошла вечером 24 января на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. 20-летний водитель Honda Civic не уступил дорогу Renault Logan, за рулем которого находился 37-летний мужчина.
После столкновения с легковушкой Honda вылетела в кювет. В ДТП пострадали 59-летняя и 42-летняя пассажирки Renault. Им оказали медпомощь на месте происшествия.
Ранее нам стало известно о том, что на трассе М-2 в Плавском районе автомобиль Lada Priora оказался опрокинутым в кювете из-за того, что водитель потерял управление.
Также напомним, около остановки «Машиностроительный колледж» в Туле столкнулись трамвай и легковушка. Из-за аварии движение трамваев остановлено.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»