На проспекте Ленина в Туле задержали угонщика
На пересечении проспекта Ленина и улицы Мира в Туле полицейские задержали угонщика автомобиля. Об этом пишут очевидцы в социальных сетях. Предполагается, что автомобиль мужчина угнал, угрожая владельцу ножом. Данная информация проверяется правоохранителями.
Не исключается, что мужчина мог сесть за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Очевидцы пишут, что злоумышленник пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции.
В УМВД России по Тульской области подтвердили ТСН24 факт задержания мужчины. Уже в отделении полицейские выяснят все обстоятельства противоправных действий туляка.
Ранее мы сообщали, что в Туле двое мужчин угнали Lada Vesta после конфликта с водителем.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»