В Тульской области выявили 11 случаев заболевания COVID-19 за неделю
11 жителей Тульской области заболели коронавирусной инфекцией за третью неделю 2025 года, с 13 по 19 января. Такие данные приводит федеральный оперштаб.
Летальных случаев не зарегистрировано. 77 человек в регионе за минувшую неделю выздоровели, еще шестеро попали в больницу.
В целом по России за это время выявили 10 025 случаев заболевания коронавирусом и 43 случая смертельного исхода. 11,3 тысяч россиян при этом вылечились, еще 1 120 госпитализированы.
Ранее мы писали о том, что врачи Тульской больницы скорой помощи им. Ваныкина в 2024 году провели более пятисот операций по удалению аденоидов детям с помощью эндоскопической аппаратуры.
Кстати, в Донском медики спасли пенсионера с остановкой сердца. У пациента диагностировали острый коронарный синдром.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»