В Туле мужчину поймали с наркотиками на ж/д станции
44-летний туляк стал фигурантом уголовного дела после того, как его в пьяном виде поймали на железнодорожной станции с запрещенными веществами, сообщила пресс-служба транспортной полиции.
По данным ведомства, инцидент произошел на перегоне станции «Тула-1 – Курская» и Тула-2». Мужчина сам сообщил, что у него имеются наркотики при задержании.
В ходе досмотра полицейские нашли в кармане его куртки сверток с 0,89 грамм мелилэфедрона. На туляка завели уголовное дело.

Фото: ОДН ЛО МВД России по Тульской области
Ранее мы рассказывали, что уровень преступности в Тульской области по итогам минувшего 2024 года оказался на 11-м месте по стране.
Также напомним, в Туле на особый режим посадили военного, который принял дозу в госпитале и пришел к медсестре голым на перевязку.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»