Водитель Lexus устроил тройное ДТП с двумя пострадавшими на трассе под Тулой
На трассе М-2 под Тулой произошло тройное ДТП, в котором пострадали два человека, включая ребенка, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась вечером 16 января на 170-м километре трассы М-2 «Крым». 31-летний водитель Lexus RX450H потерял управление на регулируемом перекрестке, из-за чего врезался в попутный Renault Logan и встречный Renault SR.
В ДТП пострадали 39-летняя и восьмилетняя пассажирки Renault SR. К счастью, госпитализации не потребовалось. Ребенок в момент аварии сидела на заднем пассажирском сидении слева в детском удерживающем устройстве (бустер).
Ранее нам стало известно о том, что почти две с половиной тысячи пешеходов получили штрафы за нарушение ПДД в Тульской области за минувший 2024 год.
Кроме того, напомним, пять человек пострадали в ДТП, которое произошло на трассе в Узловском районе с участием Lada Vesta и «ВАЗ-212140». Трое попали в больницу, еще двое погибли на месте.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле