Под Ефремовым 19-летний водитель иномарки потерял управление и влетел в дерево в кювете
На трассе в Ефремове Тульской области молодой водитель Chevrolet Lanos оказался в кювете и врезался в дерево. Пострадали два человека, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Уточняется, что авария случилась утром 15 января на 99-м километре трассы «Лопатково – Ефремов». 19-летний водитель иномарки потерял управление и слетел в кювет, где врезался в дерево.
Пострадали водитель и его 22-летняя пассажирка. Госпитализации не потребовалось.
Накануне нам стало известно о том, что пять человек пострадали в ДТП, которое произошло на трассе в Узловском районе с участием Lada Vesta и «ВАЗ-212140». Трое попали в больницу, еще двое погибли на месте.
Кроме того, напомним, в Туле сотрудники ДПС за декабрь минувшего 2024 года и половину января нового 2025 года привлекли к ответственности более 100 курьеров служб доставки.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»