Первая в 2025 году ярмарка трудоустройства для туляков состоится 16 января
На первой в 2025 году ярмарке трудоустройства тулякам предложат около 2000 вакансий. Мероприятие проведет тульский кадровый центр «Работа России» 16 января. Принять участие в нем смогут в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья.
Свободные вакансии предложат девять организаций региона: ООО «Волоть», ООО «Агроторг», ТРОО «Центр социальной реабилитации инвалидов «Березень», ТРО «Всероссийское общество инвалидов», МКП МО «Тулгорэлектротранс», АО «Почта России», ГУ ТО «Тульский областной центр реабилитации инвалидов», ГУ ТО «Региональный центр «Развитие», Отделение фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области.
Специалисты проведут консультации и расскажут, как подать заявления на портале «Работа России».
Ярмарка состоится в Туле на улице Демонстрации, 34, с 14:00 до 15:30.
18+
Ранее специалист назвала тулякам как минимум семь ошибок, которые чаще всего совершают сотрудники в переговорах с работодателем о зарплате.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера