В Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА
В Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА. Об этом сообщается в телеграм-канале министерства региональной безопасности.
Жителям напоминают телефоны экстренных службы: 01, 101, 112.
Напомним, два беспилотных летательных аппарата сбили в регионе 1 января. О пострадавших и разрушения не сообщалось.
В регионе, напомним, в середины ноября 2024 года действует запрет на публикацию снимков и видео мест расположения и передислокации сил и средств Минобороны РФ и объектов военной инфраструктуры, а также критически важных объектов.
В случае атак БПЛА запрещено публиковать в сети пролет дрона, последствия самой атаки, в том числе если беспилотник не причинил никаких повреждений инфраструктуре. Подробнее — по ссылке.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»