За новогодние праздники в Тульской области зарегистрировали 120 преступлений

В Тульской области за минувшие новогодние праздники, с 29 декабря по 8 января, зарегистрировали 120 преступлений, 61 из которых уже раскрыли. Такие данные на сегодняшнем оперативном совещании в правительстве региона озвучил глава УМВД России по области Андрей Даценко.
Так, для охраны общественного порядка в местах массового скопления людей было задействовано 258 полицейских, 41 сотрудник Росгвардии, 124 представителя добровольных народных дружин, 15 казаков и 73 работника ЧОП.
Серьёзных нарушений зафиксировано не было. Даценко также рассказал, что на туляков за время празднования Нового года завели 38 административных дел за незаконные оборот и хранение пиротехники. Изъято 79 упаковок данных изделий.
Кроме того, инспекторы ДПС поймали на дорогах Тульской области в новогодние праздники 126 нетрезвых водителей.
Ранее нам также стало известно о том, что 314 происшествий, требующих оперативного реагирования, случились на территории Тульской области за минувшие новогодние праздники, с 29 декабря по 8 января.
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025