Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
15 января
Все новости Все новости Все новости

Тульский АКМ покинул главный тренер Сергей Решетников

Тульский АКМ покинул главный тренер Сергей Решетников
Фото: АКМ

Главного тренера АКМ Сергея Решетникова отправили в отставку. Об этом сообщает «Тульский футбол» со ссылкой на Telegram-канал «Трансферы ВХЛ». 

По предварительным данным, это произошло из-за поражения АКМ команде «Горняк-УГМК». Матч состоялся сегодня, 11 января, в оружейной столице. Игра завершилась со счетом 1:4 в пользу соперника. АКМ занимает двенадцатое место в турнирной таблице ВХЛ.

Сергей Решетников вернулся на пост главного тренера в АКМ в декабре 2024 года. В начале зимы прошлого года Олег Горбенко покинул этот пост, а Решетников вернулся. Ранее он уже руководил тульскими хоккеистами. Главным тренером АКМ Решетников был в прошлом сезоне, когда команда стала серебряным призером Кубка Петрова.

Напомним, команда из Тульской области стала одной из сильнейших на первенстве Вооруженных Сил РФ по тэг-регби среди общеобразовательных учреждений. Турнир состоялся в Москве 30 ноября.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.