Туляк Алексей Воробьев рассказал об эвакуации из своего дома в США из-за пожаров
Известному российскому певцу, уроженцу Тульской области Алексею Воробьеву пришлось эвакуироваться из своего дома в Лос-Анджелесе из-за продолжающихся пожаров. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
В Лос-Анджелесе было введено чрезвычайное положение в связи с пожарами, которые продолжают распространяться из-за сильного ветра. По словам артиста, он не хотел покидать жилье до последнего, считая, что оно находится в относительно безопасной от огня зоны.
Однако в скором времени пожары начали добираться и до его района, поэтому пришлось принять решение об эвакуации.
Видео: Telegram-канал Алексея Воробьева
Ранее Воробьев рассказывал о своем отношении к России. Он заявлял, что в первую очередь он – русский человек, и назвал страну местом, в котором его любят и ждут.
Кстати, Тульская область попала в список российских регионов, в которых не допустили лесных пожаров в 2024 году.
Кроме того, напомним, на улице Новая в деревне Малахово Заокского потушили пожар в бане. На месте происшествия работали пять спасателей и две единицы техники.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»